Мемы

Мемы 2017 года

Наступил новый 2017 год, а это значит, что скоро мы увидим много мега крутых мемов.

С начала года появились вот такие мемчики, перечисли их имена: Ждун. Я пила… чуть-чуть на донышке. Сохраненки в ВК. Мем «Тут». Мем крутого кота, кочка. Сверхразум про мозги. Безлимитище.

По мере возникновения новых фотожаб и мемом данная коллекция будет наполняться. Всем отличного настроения!!!

Мем «Ждун» данная скульптура олицетворяет ожидание в очередях, оригинальный Ждун находится у входа в Лейденский университетский медицинский центр.

Смешной мем ждун - бесконечное ожидание...

Мега хит 2017 года с передачи «Пусть говорят» — Я пила… чуть-чуть на донышке. Мем про про Диану Шурыгину.

Чуть-чуть на донышке - Диана шурыгина мем из передачи "Пусть Говорят"

Мем — «Сохраненки в ВК». Без сохранёнок в вк жизнь теряет смысл… или ставить диагноз стало сложнее.

Без сохранёнок в вк - мем про вконтакте

Мем «Тут» родом из ролика «Где Украина?» в нём ученик указывает на своё сердце, тем самым показывая, что украина у него в сердце…

про школьника мем - тут...

Полукот или кот качок. Мем крутого кота или кота кочка произошёл от фотографии, на которой — кот лежит на ступеньке или на пороге, а передние ламы опираются на нижнюю ступеньку.

Мем Полукот или кот качокИз-за такого необычного расположения (похоже будто кот стоит на передних лапах) — эту особенность стали использовать в фотожабах и различных мемах. В русском сегменте интернета наибольшую популярность приобрёл мем, где кот стоит на двух ногах, без задней части, и с расставленными руками — типа я качок, а вы все унылое…Мем сверхразум про мозги.Новый мем сверхразум про мозгиМем Безлимитище с Дмитрием Нагиевым. С Дмитрием Нагиевым Мем Безлимитище

В коллекцию вошли новые мемы 2017 года, собрание будет пополняться.


Статья была изменена: 28 января, 2024